Современный офис: каким он должен быть

Современный офис: каким он должен быть
Каждая компания, выбирая помещение, в котором будет работать ее персонал, учитывает различные особенности подобных предложений.
ПАО Торгово-промышленная компания «МОССАХАР»
Индекс: 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 65
+7 (495) 640-55-26

19.05.2020

Каждая компания, выбирая помещение, в котором будет работать ее персонал, учитывает различные особенности подобных предложений. Это понятно, поскольку с одной стороны офис должен быть удобным, чтобы сотрудники чувствовали себя в нем комфортно, а с другой стороны, такое помещение должно отвечать нескольким сугубо техническим требованиям, например:

  • Помещение должно иметь все необходимые инженерно-технические коммуникации. К этому перечню относятся не только проведенные линии телефонной связи, интернет, но и некоторые другие. В качестве яркого примера можно привести необходимость присутствия скоростных лифтов и в зависимости от общей площади здания их должно быть не менее двух: пассажирский и грузовой. Кроме того, офисное здание должно быть обеспечено высокой энергоемкостью, что необходимо для функционирования большого количества офисной техники.
  • При выборе офиса нужно также осведомиться о наличии разнообразных систем безопасности. В первую очередь это относится к системам оповещения о пожарах, также сюда входит охранное видеонаблюдение, пункты контроля и ограничения доступа (как на въезде на территорию офисного здания, так и при входе в само здание или на отдельные его этажи).

С точки зрения функциональности самого офисного помещения оно должно отвечать следующим требованиям:

  • Должна быть предусмотрена возможность зонирования помещения, что позволит отделить рабочие места сотрудников, выделить переговорную зону, зону рецепции и другие.
  • Обязательное условие для современного офиса — наличие систем кондиционирования и вентиляции, что с одной стороны предусмотрено требованиями пожарной безопасности, а с другой — эргономичностью рабочих мест сотрудников.
  • Также для некоторых большую роль играет наличие окон, на это тоже нужно обращать внимание.

Наша компания предлагает вниманию заинтересованных лиц аренду офисов различной площади, отвечающие всем требованиям эргономики, пожарной безопасности и имеющие все технические возможности для осуществления различных видов деятельности.

Теги: офис

Назад

Также в разделе

22.05.2020
Предлагаем вашему вниманию характеристики следующих свободных площадей.
19.05.2020
Многие компании, только что начавшие свой бизнес или уже имеющие достаточное влияние на рынке, но выходящие в другие регионы, сталкиваются с такой проблемой, как выбор офиса.
18.05.2020
Классификация офисных помещений, основанная на западном стандарте, в России стала применяться с 2006 года. Она предполагает деление всех объектов офисной недвижимости на три основных категории – «А» (элит-уровень), «В» (бизнес-уровень) и «С» (эконом-уровень).

Новости

20.09.2023

В течение августа и в первой декаде сентября этого года сотрудниками подрядной организации - ИП Гомзяков В.С. качественно выполнены высотные работы...

10.07.2023

На территории АО ТПК «МОССАХАР» особенно радуют глаз и создают позитивное настроение сотрудникам и посетителям своим обильным цветением однолетние и многолетние растения...

04.07.2023

Сотрудники инженерной службы АО ТПК «МОССАХАР» завершают ремонт офисных кабинетов общей площадью более 200 кв.м., расположенных на 1-м этаже 6-го строения...
Все новости
Головной офис
121471 г. Москва, улица Рябиновая, д. 65
По будним дням: +7 (495) 640-55-26
  +7 (985) 967-19-14
По выходным дням: +7 (985) 967-19-14
Приемная: +7 (495) 448-36-96

 
© 2024
АО ТПК «МОССАХАР», ИНН: 7705035140
При использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!